Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
26 Сo
ясно
Ощущается как 26 Сo
Ветер: 1.92 м/с [93]
Давление: 1019 мм рт. ст.
USD 73.47₽ ⬇ (74.3₽)
EUR 85.56₽ ⬇ (86.27₽)
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Самомой - отзыв потребителя [стр.15]

ФорумыУвлеченияАвтоМотоВелоСамомой - отзыв потребителя

АвторСообщение
 

winner


2
Сообщения: 1157

Благодарностей: 8
Да, все хорошо, но при наличии своего керхера, да и не вижу смысла в двух компонентной химии, против обычной активной пены, и потом жидкий воск.
 

Vitaly_Zh


8
Сообщения: 8021

Благодарностей: 30
ОффТоп.

А я сейчас, ЕСЛИ НЕ ПОМЕШАЮТ КОЛЛЕГИ....:grin:....пойду помою капот снизу - весь в маслянистой пыли.
На мойках боюсь = надо укрывать мотор (я его водой под напором не мою) плёнкой, а по приезду на мойку он всегда уже горячий - боюсь, поплавится где-то...прилипнет. А сейчас - вручную - щёткой, шампусИком....
 

Root


10
Сообщения: 5705

Благодарностей: 39
Мой сам в Жулебино, закрытый который под парковкой, работает сейчас?

RSS
Портал города Люберцы © 2003 - 2026 Правовая оговорка
Поможем детскому дому