ветер:3.4 м/с [E], давление: 776 мм рт. ст.
Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Спорт

Футболисты из Некрасовки выиграли турнир памяти Бориса Норкина Футболисты из Некрасовки выиграли турнир памяти Бориса Норкина
В Некрасовке прошёл ежегодный футбольный турнир, который посвящён памяти заслуженного тренера России Бориса Норкина
В Малаховке на берегу Малаховского озера открыт Центр пляжных видов спорта В Малаховке на берегу Малаховского озера открыт Центр пляжных видов спорта
В прошедшие выходные в Малаховке открыт Центр пляжных видов спорта
В Люберцах установили 57 детских и спортивных площадок В Люберцах установили 57 детских и спортивных площадок
В этом году в Люберцах планируют установить 69 игровых детских и спортивных площадок на внутридворовых территориях
Люберецкие боксёры стали призёрами всероссийского турнира по боксу Люберецкие боксёры стали призёрами всероссийского турнира по боксу
В Люберцах завершился всероссийский турнир по боксу памяти известных мастеров кожаной перчатки Владимира Кузина и Юрия Капитонова
Впервые в мире в Люберцах пройдёт чемпионат по настольному теннису на коньках Впервые в мире в Люберцах пройдёт чемпионат по настольному теннису на коньках
Чемпионат России по настольному теннису на коньках пройдёт в Люберцах 23 февраля
С 15 по 19 февраля в Люберцах пройдёт Всероссийский боксёрский турнир
В Люберецком Дворце спорта с 15 по 19 февраля пройдёт Всероссийский турнир по боксу, в котором примут старт спортсмены из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья
Стадион «Торпедо» депутаты Люберец хотят включить в программу ремонта Стадион «Торпедо» депутаты Люберец хотят включить в программу ремонта
На сегодняшний день стадион «Торпедо», который расположен в Люберцах, не включён в областную программу ремонта, хотя давно требует внимания строителей. Этот недочёт хотят исправить депутаты Люберец
Команды «Спартак-45» и «Эйс» победили в первом туре чемпионата по волейболу
Волейбольные клубы «Спартак-45» и «Эйс» выиграли свои первые матчи в открытом чемпионате Люберец среди любителей
Взял старт первый открытый чемпионат Люберец по баскетболу Взял старт первый открытый чемпионат Люберец по баскетболу
В Люберцах стартовал первый открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд
Волейболисты из ВК «Новое Красково» победили «Ярославских медведей» со счётом 3:0 Волейболисты из ВК «Новое Красково» победили «Ярославских медведей» со счётом 3:0
В Люберецком Дворце спорта «Триумф» состоялся очередной матч чемпионата России по волейболу среди команд I лиги