| 25 Сo небольшая облачность |
Ощущается как 25 Сo Ветер: 1.54 м/с [119] Давление: 1016 мм рт. ст. |
| Автор | Сообщение |
НикитаСообщения: 58 Благодарностей: 1 | Лучше пить воду, это не опечатка ВОДУ, 4 буквы. |
BelcaСообщения: 15 | Знаю, что воду лучше, но все равно пью кофе. |