Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
26 Сo
ясно
Ощущается как 26 Сo
Ветер: 1.92 м/с [93]
Давление: 1019 мм рт. ст.
USD 73.47₽ ⬇ (74.3₽)
EUR 85.56₽ ⬇ (86.27₽)
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Как выпрямить и не сжечь?

ФорумыЛичная жизньДамская комнатаКак выпрямить и не сжечь?

АвторСообщение
 

Барбимама


2
Сообщения: 43

Благодарностей: 1
Девчонки, у меня такая проблема: с детства вьются волосы и с детства у меня с ними война. Выпрямляю утюжками уже лет 10 как. Конечно, это не могло не сказаться на качестве волос, кончики секутся… Перепробовала уже массу ополаскивателей и масок, но помогали они только частично, а некоторые даже добавили проблем волосам. Подскажите что-нибудь действительно эффективное, но относительно не химическое! Сразу говорю, от утюжков не откажусь ни за что.
 

Olivia


2
Сообщения: 5

Обязательно термо защиту используйте!Или масла перед утюжком..ну или же только к мастеру на выпрямление...других вариантов не вижу...маски уж точно не выпрямят
 

Masha_Rass


2
Сообщения: 13

Есть какие-то утюжки ременктон кажется, мам керамические пластины сразу с оливковым маслом или что-то типа того. Подруга очень советовала, но мне не к спеху, а вам может будет единственным средством с спасению)

RSS
Портал города Люберцы © 2003 - 2026 Правовая оговорка
Поможем детскому дому