| 20 Сo пасмурно |
Ощущается как 20 Сo Ветер: 1.36 м/с [256] Давление: 1016 мм рт. ст. |
| Автор | Сообщение |
kakaСообщения: 2 | Замечательные котятки,живут в подъезде по Инициативной 75,ухаживает весь подъезд,возьмите в добрые руки-не пожалеете. |
RootСообщения: 5705 Благодарностей: 39 | Люблю кошаков, но взять не могу, семья. |
perepelchukСообщения: 995 Благодарностей: 23 | Мало ли чьи кошаки где живут....и что с того? |
ProzerpinaСообщения: 2184 Благодарностей: 42 | #p72304 perepelchuk : Мало ли чьи кошаки где живут....и что с того? perepelchuk, завязывайте с наркотиками:))))) |