Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
20 Сo
небольшой дождь
Ощущается как 20 Сo
Ветер: 1.67 м/с [214]
Давление: 1014 мм рт. ст.
USD 73.26₽ ⬇ (73.47₽)
EUR 85.28₽ ⬇ (85.56₽)
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Новые штрафы за нарушение правил остановки и стоянки с 1 июля 2012

ФорумыУвлеченияАвтоМотоВелоНовые штрафы за нарушение правил остановки и стоянки с 1 июля 2012

АвторСообщение
 

Prozerpina


2
Сообщения: 2184

Благодарностей: 42
Штрафы за нарушение правил остановки и стоянки автомобилей, превышение тонировки и несанкционированную езду по полосе маршрутного транспорта вырастут в России с 1 июля 2012 года. Причем в Москве и Санкт-Петербурге, по сравнению с другими регионами, штрафы увеличатся в разы, сообщил РИА Новости в четверг заместитель начальника главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД России генерал-майор полиции Владимир Кузин.

http://www.ria.ru/society/20120621/678483417.html

Добавлено 1 минута спустя:

Очень хочется надеяться, что штрафовать действительно будут, потому как надоело на пешеходных переходах продираться сквозь ряд припаркованных кое-как авто:((
 

perepelchuk


2
Сообщения: 995

Благодарностей: 23
Paroles-paroles-paroles....
 

winner


2
Сообщения: 1157

Благодарностей: 8
#p70326 perepelchuk : Paroles-paroles-paroles....
От слов к делу...

RSS
Портал города Люберцы © 2003 - 2026 Правовая оговорка
Поможем детскому дому