| 19 Сo небольшая облачность |
Ощущается как 18 Сo Ветер: 2.02 м/с [110] Давление: 1021 мм рт. ст. |
| Автор | Сообщение |
VRagСообщения: 31 | Горожане, кто знает что там за труба теперь будет "очищать" нам наш "чистый воздух" |
feklaСообщения: 3966 Благодарностей: 27 | Где???? |
Александр1Сообщения: 2191 Благодарностей: 5 | Это теплостанция.... К трубе примыкает ее здание... |
VRagСообщения: 31 | а ее построили для мкр Красная горка я так поимаю? |
Александр1Сообщения: 2191 Благодарностей: 5 | Фото трубы за ТА: Информация скрыта от доступа без авторизации |
SheltonСообщения: 47 | да котельная наверное газовая, вот и делов-то... |