


Кажется пчёлы или осы, но никогда не видел такого гнезда огромного!
От силы с детскую головку...
Может это мутанты!?
И вид - словно из дерева выросло что-то....
Жуть!
У кого какие предположения и не следует ли эвакуировать Люберцы?
| 18 Сo пасмурно |
Ощущается как 17 Сo Ветер: 1.18 м/с [336] Давление: 1018 мм рт. ст. |