добрый день меня зовут олег у меня есть дочь 4 года я хочу записать ее в пони клуб или хотя бы покатать ее на выходных но не знаю где помогите плз за ранее благодарен спс
:yes
Отредактировано: plappi (06.07.2009 11:59, 16 лет назад) | 18 Сo пасмурно |
Ощущается как 17 Сo Ветер: 1.18 м/с [336] Давление: 1018 мм рт. ст. |