Уезжаю, не будет Интернета - поэтому заранее:
Парни!!! С Днем ВДВ!!! За девиз: «Никто, кроме нас!»
Третий тост - молча и стоя - за тех кого нет с нами.
"Нужно очень любить свою землю, ребята,
Чтобы падать с небес, как на голову снег..."
| 16 Сo облачно с прояснениями |
Ощущается как 16 Сo Ветер: 2.38 м/с [328] Давление: 1015 мм рт. ст. |