СТОП НАРКОТИКАМ
СТОП АБОРТ
Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
2 Сo

ветер:5.6 м/с [SE], давление: 755 мм рт. ст.
Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Новая Футбольная команда Люберчанка

ФорумыУвлеченияО спортеНовая Футбольная команда Люберчанка

АвторСообщение
 

winner





Часть информации в сообщении скрыта настройками приватности
Для получение доступа к скрытой информации зарегистрируйтесь на сайте

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД





1. УОР г. Звенигород

2. «Чайка» г. Юбилейный

3. «Истра» Истринский район

4. «Долгие Пруды» г. Долгопрудный

5. «Алектан» г. Москва

6. СДЮШОР МО г. Ногинск

7. «Вятич» п. Узуново

8. «Зоркий» г. Красногорск

9. «Приалит» г. Реутов

10. ФК «Люберчанка» г. Люберцы



ПЕРВЫЙ КРУГ



1-й тур

24.05. 1. УОР - ФК «Люберчанка»

24.05. 2. «Истра» - «Зоркий»

24.05. 3. «Алектан» - СДЮШОР МО

24.05. 4. «Долгие Пруды» - «Вятич»

25.05. 5. «Чайка» - «Приалит»



Резервный день

29.05. 6. «Приалит» - УОР



2-й тур

31.05. 7. «Алектан» - ФК «Люберчанка»

31.05. 8. СДЮШОР МО - «Долгие Пруды»

31.05. 10. «Зоркий» - «Чайка»



3-й тур

12.06. 11. ФК «Люберчанка» - «Вятич»

12.06. 12. СДЮШОР МО - «Зоркий»

12.06. 13. «Алектан» - «Приалит»

12.06. 14. УОР - «Долгие Пруды»

12.06. 15. «Истра» - «Чайка»



4-й тур

14.06. 16. «Истра» - ФК «Люберчанка»

14.06. 17. «Долгие Пруды» - «Чайка»

14.06. 18. СДЮШОР МО - «Приалит»

14.06. 19. «Зоркий» - «Вятич»

15.06. 20. УОР - «Алектан»



19 июня (четверг)

Резервный день

19.06. 9. «Вятич» - «Истра»



5-й тур

21.06. 21. ФК «Люберчанка» - «Зоркий»

21.06. 22. «Приалит» - «Вятич»

21.06. 23. «Истра» - «Долгие Пруды»

22.06. 24. «Чайка» - «Алектан»

22.06. 25. УОР - СДЮШОР МО



6-й тур

25.06. 26. «Приалит» - ФК «Люберчанка»

25.06. 27. УОР - «Зоркий»

25.06. 28. «Истра» - СДЮШОР МО

25.06. 29. «Долгие Пруды» - «Алектан»

25.06. 30. «Чайка» - «Вятич»



7-й тур

28.06. 31. «Вятич» - УОР

28.06. 32. «Долгие Пруды» - ФК «Люберчанка»

28.06. 33. «Алектан» - «Истра»

28.06. 34. СДЮШОР МО - «Чайка»

28.06. 35. «Зоркий» - «Приалит»



8-й тур

05.07. 36. «Приалит» - «Долгие Пруды»

05.07. 37. «Алектан» - «Зоркий»

05.07. 38. СДЮШОР МО - «Вятич»

06.07. 40. «Чайка» - ФК «Люберчанка»



10 июля (четверг)

Резервный день



9 августа (суббота)

Резервный день

10.08. 39. УОР - «Истра»



9-й тур

14.08. 41. ФК «Люберчанка» - СДЮШОР МО

14.08. 42. «Вятич» - «Алектан»

14.08. 43. «Зоркий» - «Долгие Пруды»

14.08. 44. «Приалит» - «Истра»

14.08. 45. УОР - «Чайка»



ВТОРОЙ КРУГ



10-й тур

16.08. 46. ФК «Люберчанка» - УОР

16.08. 47. «Зоркий» - «Истра»

16.08. 48. СДЮШОР МО - «Алектан»

16.08. 49. «Вятич» - «Долгие Пруды»

16.08. 50. «Приалит» - «Чайка»



11-й тур

23.08. 51. УОР - «Приалит»

23.08. 52. ФК «Люберчанка» - «Алектан»

23.08. 53. «Долгие Пруды» - СДЮШОР МО

23.08. 54. «Истра» - «Вятич»

24.08. 55. «Чайка» - «Зоркий»



12-й тур

30.08. 56. «Вятич» - ФК «Люберчанка»

30.08. 57. «Зоркий» - СДЮШОР МО

30.08. 58. «Приалит» - «Алектан»

30.08. 59. «Долгие Пруды» - УОР

30.08. 60. «Чайка» - «Истра»



13-й тур

06.09. 61. ФК «Люберчанка» - «Истра»

06.09. 62. «Приалит» - СДЮШОР МО

06.09. 63. «Вятич» - «Зоркий»

06.09. 64. «Алектан» - УОР

07.09. 65. «Чайка» - «Долгие Пруды»



14-й тур

13.09. 66. УОР - «Вятич»

13.09. 67. ФК «Люберчанка» - «Долгие Пруды»

13.09. 68. «Истра» - «Алектан»

13.09. 69. «Приалит» - «Зоркий»

14.09. 70. «Чайка» - СДЮШОР МО



15-й тур

20.09. 71. «Зоркий» - ФК «Люберчанка»

20.09. 72. «Вятич» - «Приалит»

20.09. 73. «Алектан» - «Чайка»

20.09. 74. «Долгие Пруды» - «Истра»

20.09. 75. СДЮШОР МО - УОР



25 сентября (четверг)

Резервный день



16-й тур

27.09. 76. ФК «Люберчанка» - «Приалит»

27.09. 77. «Зоркий» - УОР

27.09. 78. «Вятич» - «Чайка»

27.09. 79. СДЮШОР МО - «Истра»

27.09. 80. «Алектан» - «Долгие Пруды»



17-й тур

04.10. 81. «Долгие Пруды» - «Приалит»

04.10. 82. «Зоркий» - «Алектан»

04.10. 83. «Вятич» - СДЮШОР МО

04.10. 84. ФК «Люберчанка» - «Чайка»

04.10. 85. «Истра» - УОР



8 октября (среда)

Резервный день



18-й тур

11.10. 86. СДЮШОР МО - ФК «Люберчанка»

11.10. 87. «Алектан» - «Вятич»

11.10. 88. «Долгие Пруды» - «Зоркий»

11.10. 89. «Истра» - «Приалит»

11.10. 90. «Чайка» - УОР
Поддержим нашу команду
Скрыто

RSS
Форум города Люберцы © 2003 - 2017 Правовая оговорка
Поможем детскому дому