Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
18 Сo
пасмурно
Ощущается как 17 Сo
Ветер: 1.18 м/с [336]
Давление: 1018 мм рт. ст.
USD 77.06₽ ⬆ (75.63₽)
EUR 87.4₽ ⬆ (85.77₽)
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Кто-нибудь "Белым котом" занимается?

ФорумыЛичная жизньИщу тебяКто-нибудь "Белым котом" занимается?

АвторСообщение
 

fekla


3
Сообщения: 3966

Благодарностей: 27
Давно покупала у распространителей прибамбасики для уборки из "Белого кота" . Уже ничего не осталось :(. Может среди форумчан кто-нибудь занимается?
Отредактировано: Zavsklad (28.03.2008 11:16, 18 лет назад)
 

Zavsklad


8
Сообщения: 2788

Благодарностей: 8
fekla, не легче в магазин съездить?
или доставку заказать -
 

fekla


3
Сообщения: 3966

Благодарностей: 27
:) Спасибо!

RSS
Портал города Люберцы © 2003 - 2026 Правовая оговорка
Поможем детскому дому