Уважаемые - зачем под видом спилки сушняка пилят деревья у "горного" института? (напротив стоянки)
У кого какие мысли?:?
| 15 Сo пасмурно |
Ощущается как 14 Сo Ветер: 1.2 м/с [347] Давление: 1018 мм рт. ст. |
| Автор | Сообщение |
MagniСообщения: 148 | Уважаемые - зачем под видом спилки сушняка пилят деревья у "горного" института? (напротив стоянки) У кого какие мысли?:? |