Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
21 Сo
ясно
Ощущается как 21 Сo
Ветер: 1.59 м/с [291]
Давление: 1016 мм рт. ст.
USD 71.79₽ ⬆ (71.73₽)
EUR 83.08₽ ⬆ (82.78₽)
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Турецкий гамбит.

ФорумыУвлеченияКиноТурецкий гамбит.

АвторСообщение
 

Root


10
Сообщения: 5705

Благодарностей: 39
Сегодня буду смотреть в Киномаксе. Увидимся там:wink
 

strax_skpo


2
Сообщения: 12

Расскажешь?:blush
 

Root


10
Сообщения: 5705

Благодарностей: 39
strax_skpo : Расскажешь?:blush

Расскажу конечно!

добавлено спустя 12 часы 41 минуты

Посмотрел я фильм, хорошее наше кино, хорошие и известные актеры, которые умеют играть и играют замечательно. Советую, сходит и лучше, если Вы будете не один. Единственное удручило качество картинки, размытость образов.
 

reverse_zero


2
Сообщения: 16

а тебя не напрегли не качественные спецэфекты?:(
 

Root


10
Сообщения: 5705

Благодарностей: 39
Я не спец в этом деле:huh
 

SteLLa


3
Сообщения: 450

сегодня возможно посмотрю, но мне кажется фильм будет скучным...

RSS
Портал города Люберцы © 2003 - 2026 Правовая оговорка
Поможем детскому дому