Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
24 Сo
ясно
Ощущается как 23 Сo
Ветер: 2.69 м/с [80]
Давление: 1020 мм рт. ст.
USD 73.47₽ ⬇ (74.3₽)
EUR 85.56₽ ⬇ (86.27₽)
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Мотор 2 [стр.15]

АвторСообщение
 

Петровнушка


2
Сообщения: 55

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста,если кто знает. Мне надо а\м (иномарка) утилизировать. Прописана я в Котельниках. Когда ее ставила на учет, то ставила на Новорязанке. А куда ехать для написания заявления на утилизацию?
И если кто с этим сталкивался, напишите как это происходит, что для этого нужно?

RSS
Портал города Люберцы © 2003 - 2026 Правовая оговорка
Поможем детскому дому