Группа А (Ходынка): Швеция, Швейцария, Латвия, Италия
Группа В (Мытищи): Чехия, США, Белоруссия, Австрия
Группа D (Ходынка): Финляндия, РОССИЯ, Украина, Дания
Группа С (Мытищи): Канада, Словакия, Германия, Норвегия
Предварительный раунд – с 27 апреля по 2 мая
Квалификационный раунд – с 3 мая по 7 мая (выходят по три лучшие сборные из каждой группы, А объединяется с D, а В – с С)
Четвертьфиналы – 9 и 10 мая (выходят по четыре лучшие сборные из двух квалификационных групп)
Полуфиналы – 12 мая
Финал и матч за третье место – 13 мая
27 апреля, пятница
1. (16:15, Мытищи) США - Австрия
2. (17:15, Ходынка) Финляндия - Украина
3. (20:15, Мытищи) Белоруссия - Чехия
4. (21:15, Ходынка) Россия - Дания
28 апреля, суббота
5. (16:15, Ходынка) Швейцария - Латвия
6. (16:15, Мытищи) Германия - Канада
7. (20:15, Ходынка) Швеция - Италия
8. (20:15, Мытищи) Словакия - Норвегия
29 апреля, воскресенье
9. (16:15, Ходынка) Финляндия - Дания
10. (16:15, Мытищи) Чехия - Австрия
11. (20:15, Ходынка) Россия - Украина
12. (20:15, Мытищи) США - Белоруссия
30 апреля, понедельник
13. (16:15, Ходынка) Швейцария - Италия
14. (16:15, Мытищи) Словакия - Германия
15. (20:15, Ходынка) Латвия - Швеция
16. (20:15, Мытищи) Канада - Норвегия
1 мая, вторник
17. (16:15, Ходынка) Дания - Украина
18. (16:15, Мытищи) Австрия - Белоруссия
19. (20:15, Ходынка) Финляндия - Россия
20. (16:15, Мытищи) Чехия - США
2 мая, среда
21. (16:15, Ходынка) Италия - Латвия
22. (16:15, Мытищи) Норвегия - Германия
23. (20:15, Ходынка) Швеция - Швейцария
24. (20:15, Мытищи) Канада - Словакия
Квалификационный этап
3 мая, четверг
25. (16:15, Ходынка) 2A - 2D
26. (16:15, Мытищи) 2B - 2C
27. (20:15, Ходынка) 3D - 1A
28. (20:15, Мытищи) 3C - 1B
4 мая, пятница
29. (16:15, Ходынка) 1С - 3В
31. (20:15, Ходынка) 1D - 3A
5 мая, суббота
33. (16:15, Ходынка) 2A - 3D
34. (16:15, Мытищи) 2B - 3C
35. (20:15, Ходынка) 2D - 3A
36. (20:15, Мытищи) 1B - 2C
6 мая, воскресенье
39. (16:15, Ходынка) 1D - 2A
40. (16:15, Мытищи) 2C - 3B
41. (20:15, Ходынка) 1A - 2D
42. (20:15, Мытищи) 1B - 1C
7 мая, понедельник
45. (16:15, Ходынка) 3A - 3D
46. (16:15, Мытищи) 3B - 3C
47. (20:15, Ходынка) 1A - 1D
48. (20:15, Мытищи) 1C - 2B
Утешительный этап
4 мая, пятница
30. (16:15, Мытищи) 4B - 4C
31. (20:15, Мытищи) 4A - 4D
6 мая, суббота
37. (12:15, Ходынка) 4A - 4B
38. (12:15, Мытищи) 4D - 4C
7 мая, понедельник
43. (12:15, Ходынка) 4B - 4D
44. (12:15, Мытищи) 4C - 4A
1/4 финала
9 мая, среда
49. (16:15, Ходынка) 1E - 4F
50. (20:15, Ходынка) 2E - 3F
10 мая, четверг
51. (16:15, Ходынка) 1F - 4E
52. (20:15, Ходынка) 2F - 3E
1/2 финала
12 мая, суббота
53. (15:15, Ходынка) Победитель матча 49 - победитель матча 52
54. (19:15, Ходынка) Победитель матча 51 - победитель матча 50
Матч за 3-е место
13 мая, воскресенье
55. (16:15, Ходынка) Проигравший в матче 53 - проигравший в матче 54
Финал
13 мая, воскресенье
56. (20:15, Ходынка) Победитель матча 53 - победитель матча 54
Состав сборной России по хоккею
В воротах сборной России будут стоять Александр Ерёменко, Василий Кошечкин
В защите: Виталий Атюшов, Сергей Гончар, Денис Гребешков, Алексей Емелин, Максим Кондратьев, Андрей Марков, Илья Никулин, Виталий Прошкин
В нападении сыграют Данис Зарипов, Сергей Зиновьев, Илья Ковальчук, Николай Кулёмин, Евгений Малкин, Алексей Морозов, Иван Непряев, Александр Овечкин, Александр Радулов, Пётр Счастливый, Александр Фролов, Александр Харитонов.
А капитаном сборной России стал - Пётр Счастливый.
добавлено спустя 29 минут
Стоимость билетов на матчи можно узнать тут
А вот стоимость билетов на матчи Роосийской сборной
Пакет «Моя команда России предварительные игры»
Дата Время Игра Арена Кат. GOLD Кат.1 Кат. 2 Кат. 3
27.апр 21:15 04 игра RUS-DEN Ходынка 6.120 3. 600 2. 250 1. 350
29.апр 20:15 11 игра RUS-UKR Ходынка рублей рублей рублей рублей
01.май 20:15 19 игра FIN-RUS Ходынка