СТОП НАРКОТИКАМ
СТОП АБОРТ
Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
12 Сo

ветер:5.9 м/с [E], давление: 774 мм рт. ст.
Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Дом 21 к2 к3 (32А) ул. Воинов-интернационалистов [стр.750]

ФорумыНовостройкиФлейм раздела новостройкиДом 21 к2 к3 (32А) ул. Воинов-интернационалистов

АвторСообщение
 

mamochka



У нас с момента получения ключей до момента прописки прошло ровно 2 года. Так что 1,5 года это еще хорошо:yes
 

NadyaK



Муж про собственность в Тресте узнавал, сказали что с Нового года начнут оформлять, ну конечно прибавим в уме хотя бы половину года и получим следующее лето :russrol
 

Pavel



кто-нибудь интересовался возратом НДФЛ у налоговой?
 

Vitaly_Zh



Да. Он оформляется только после вступления в собственность!
 

Kiti



Лифты обещают с июля:nm
 

СЕРЁГА



А откуда информация по поводу лифтов:)

добавлено спустя 3 минут

Неоходимо написать коллективное письмо в ЖЭО-6, о невыполнения договора обслуживания.
Деньги может быть не вернем, но нервы потрепим изрядно:)

Отредактировано: СЕРЁГА (28.06.2006 12:11, 11 лет назад)
 

Tane4ka



СЕРЁГА : Неоходимо написать коллективное письмо в ЖЭО-6, о невыполнения договора обслуживания.
Деньги может быть не вернем, но нервы потрепим изрядно:)
А что вы подписывали с ЖЭО-6 договор?
 

Дембель



СЕРЁГА : Деньги может быть не вернем, но нервы потрепим изрядно:)

Вам тоже...
 

Pavel



VITALY (MAI-208), Налоговый вычет теперь можно получить и без свидетельства о собственности - см. Налоговый кодекс РФ, статья 220.
Ст. 220 НК "...при приобретении квартиры, доли (долей) в ней или прав на квартиру в строящемся доме - договор о приобретении квартиры, доли (долей) в ней или прав на квартиру в строящемся доме, акт о передаче квартиры (доли (долей) в ней) налогоплательщику или документы, подтверждающие право собственности на квартиру или долю (доли) в ней."
 

NadyaK



А я согласна с СЕРЁГА, , здесь ни при чем договор с ЖЭО-6, с жильцов были собраны деньги за коммунальные услуги, которые не оказываются. Поэтому мы в полном праве написать письмо о том чтобы был произведен перерасчет суммы.
 

Tane4ka



NadyaK : А я согласна с СЕРЁГА, , здесь ни при чем договор с ЖЭО-6, с жильцов были собраны деньги за коммунальные услуги, которые не оказываются. Поэтому мы в полном праве написать письмо о том чтобы был произведен перерасчет суммы.
А кто сказал, что услуги лифта оплачены? В квитанциях за оплату ЖКУ нет никакой расшифровки.
 

Vitaly_Zh



Pavel, наверное, Вы правы. Но я задал этот вопрос непосредственно в своей налоговой. В октябре прошлого года. Потом, наверное, есть тонкости...Купил, инвестировал... Всё равно мимо своей налоговой не пройдёшь.
Меня уже и так "задёргали". То на что мафынку (это жигули-то!!!) купил? То квартирку продал.... Пишут и пишут. И не моги им послать Заказным. Хотят лично....Достали!
 

Kiti



Я была сегодня в ЖЭУ , это информация от начальницы ЖЭУ
 

NadyaK



Tane4ka, Расшифровку можно запросить, обслуживание лифтов входит в коммунальные услуги. Когда я звонила тому дядечке из МСМ5 (так чтоли не помню) он от этого не отказывался а очень даже нам сожалел и гвоорил - ну что ж всегда какие то проблемы. Проблема тут одна затянуть заключение договора по обслуживанию, чтобы деньги оставить себе. Какие еще могут тут быть аргументы, если лифт принят в исправном состоянии.
 

Tane4ka



Что ж будем надеяться, начальник ЖЭУ-6 действительно в курсе и лифты будут работать с июля:)

RSS
Форум города Люберцы © 2003 - 2017 Правовая оговорка
Поможем детскому дому