Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
23 Сo
небольшая облачность
Ощущается как 23 Сo
Ветер: 1.78 м/с [358]
Давление: 1017 мм рт. ст.
USD 71.79₽ ⬆ (71.73₽)
EUR 83.08₽ ⬆ (82.78₽)
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Инет на Красногорской

ФорумыКомпьютеры и сетиИнтернет, сеть...Инет на Красногорской

АвторСообщение
 

Иоанн


2
Сообщения: 1

Земляки, помогите - в моем доме все телефоны спаренные - ни диалап ни АДСЛ нельзя. Рачспарить или кинуть новый телефон нельзя - пар нет свободных (со слов телефонистов). GPRS последнее время ужасно тормозит. Через спутник дороговато. А очень хочется инет. Может есть гдето недалеко от 22 дома по Красногорской возможность подключиться к сетке или еще как.:O
 

Root


10
Сообщения: 5705

Благодарностей: 39
Иоанн, на красногорской проблема с инетом, многие звонят в колокала. Инфолайн заключает договор вы платите деньги и все, на этом услуги заканчиваются.

RSS
Портал города Люберцы © 2003 - 2026 Правовая оговорка
Поможем детскому дому