Земляки, подскажите, пожалуйста.
На учет ставил в МОТОР, на авторынке.
С учета снимать там же ?
Сколько это занимает ?
Можно ли в понедельник ?
| 22 Сo переменная облачность |
Ощущается как 21 Сo Ветер: 1.91 м/с [243] Давление: 1012 мм рт. ст. |