Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
18 Сo
пасмурно
Ощущается как 17 Сo
Ветер: 1.18 м/с [336]
Давление: 1018 мм рт. ст.
USD 77.06₽ ⬆ (75.63₽)
EUR 87.4₽ ⬆ (85.77₽)
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

справка о приватизации

ФорумыЮристЮридические вопросысправка о приватизации

АвторСообщение
 

zamuchili


3
Сообщения: 298

Хочу успеть приватизировать жильё.
Но раньше жил в другом регионе.
Слышал, что требуют справку о том, что не участвовал в приватизации по предыдущему месту жительства.
Слышал, что ответов на запрос ждут по полгода.
Подскажите пожалуйста, как правильно составить и на кого отправлять запрос.
Есть ли официальная форма запроса (личный или от БТИ)?
Нужно ли отправлять запросы по всем регионам, где жил, или только в последний?
Зарание благодарен.

RSS
Портал города Люберцы © 2003 - 2026 Правовая оговорка
Поможем детскому дому