Что-то закрутился и профукал 45 суток. так что в кассах ничего уже не светит - нуно билет из евпатории на ж/д.
Ктонть может подскажет агенцтво, без грабежа. Ато, знаете, бывает, что билет стоит 1500, и еще 500 сверьху им доплачивать...
| 29 Сo небольшой дождь |
Ощущается как 29 Сo Ветер: 1.75 м/с [128] Давление: 1015 мм рт. ст. |