| 15 Сo пасмурно |
Ощущается как 14 Сo Ветер: 1.2 м/с [347] Давление: 1018 мм рт. ст. |
| Автор | Сообщение |
RootСообщения: 5705 Благодарностей: 39 | koshton, с государством в эти игры не играю, страховой агент домой привозит. |
Vitaly_ZhСообщения: 8021 Благодарностей: 30 | 25.02.2016 00:29#83794 koshton : КАСКО-это конечно хорошо, но кто пробовал застраховать ОСАГО онлайн? Не проходит проверку в РСА и все тут. Что делать? У кого получилось? А разве для ОСАГО есть разница в цене от того где и у кого страховать? Мне кажется всё там по коэффициентам - машина и водители, если их много... Везде обходится одинаково. Поэтому просто-напросто зайти в любой офис по-пути и быстро купить полис. Мест полно. Зачем ОнЛайн...? ИМХО. |