Tais : Hellden, ну наше такси и пока качеством не блещет...если бы не было к нему претензий - я бы и за 200р от томилино до люберец ездила бы....
тогда специально для вас VIP taxi....:bebe
| 18 Сo пасмурно |
Ощущается как 17 Сo Ветер: 1.18 м/с [336] Давление: 1018 мм рт. ст. |