Не-а, это эстонцы были финнами:) Темперамент и неторопливость мышления точно родственные:)
А русские так... просто в одной бане мылись:bebe
| 18 Сo пасмурно |
Ощущается как 17 Сo Ветер: 1.18 м/с [336] Давление: 1018 мм рт. ст. |
| Автор | Сообщение |
VichaСообщения: 1686 Благодарностей: 9 | Не-а, это эстонцы были финнами:) Темперамент и неторопливость мышления точно родственные:) А русские так... просто в одной бане мылись:bebe |