С днем строителя!
Дорогие работники строительной отрасли Люберецкого района! В нынешнем году строительному комплексу области исполняется 50 лет. Он совпадает с профессиональным праздником "День строителя".
Благодаря самоотверженному труду строителей область является лидером по темпам жилищного строительства в России, а район входит в десятку передовиков в Московской области.
Люберецкий район растет и ввысь, и вширь, появляются новые красивые дома, школы, поликлиники, детские сады. В первую очередь все это благодаря вам, работники строительной отрасли.
Поздравляю вас с Днем строителя и искренне желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в труде и удачи!
В.П. Ружицкий,глава Люберецкого района;
Т.П. Иванова, председатель Совета депутатов Люберецкого района
Портал города
Люберцы и
Люберецкого районаДата: 06.08.2007 22:01
Комментарии: 0
Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Похожие материалы
Такая замечательная профессия, как педагог, даже сейчас остается наиболее почетной, гуманной и творческой в мире.
Дорогие жители Люберецкого района, друзья! Сердечно поздравляем Вас с праздником! Он объединил детей и взрослых общими чувствами.
ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ, ВОСПИТАТЕЛИ, ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!
Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания в связи с празднованием Дня учителя! Вы владеете умами и сердцами детей, отдаете им тепло своей души.