Проектирование, строительство, ремонт - Страница 2
ФГУ-14 РЭУ г. Люберцы, п. Октябрьский, ул. Дорожная, 1
Фирма ПКБ г. Ко- тельники, ул. Железнодорожная, 3
Страница: 2/2
Записей на страницу: 30
Записей в разделе: 39
Новости города
В воскресенье утром восстановлено теплоснабжение во всех домах подмосковного поселка Томилино, пострадавших в результате аварии на теплотрассе..
Для улучшения условий въезда населения из районов массовой жилой застройки будет завершена реконструкция Варшавского путепровода - на пересечении с Курским направлением Малого кольца железной дороги, построить участок магистрали Вешняки-Люберцы - от Проектируемого проезда 360 до Большой Косинской улицы..
Наркоконтроль явно решил установить в этом году новый рекорд по объёму изъятия наркотических и психотропных веществ, так как сотрудники ФСКН в Котельниках задержали предполагаемого наркоторговца, у которого изъято около 7 килограмм подозрительного порошка (по предварительным данным это «белая смерть», то есть героин)..