СТОП НАРКОТИКАМ
СТОП АБОРТ
Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
-4 Сo FairВетер: 2.1 м/с [NNE]
Давление: 776 мм рт. ст.
USD ⬇76,00₽ ⬆76,60₽
EUR ⬇82,00₽ ⬆82,70₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Совет депутатов города Люберцы

Ф.И.О., должность

Округ

Дома, входящие в округ

Время и место приёма

Антонов Сергей Николаевич Главный инженер ОАО «ЛГЖТ»; Председатель Совета депутатов

23

улицы: Воинов-интернационалистов; Попова дома 24 (к. 1); Побратимов дома 5, 9, 11¸13, 15, 19-а, 25, 25-а, 27, 27-а; Комсомольский проспект дом 4.

Последний вторник каждого месяца, с 17-00 до 18-00; ул. Воинов- Интернационалистов,

дом 15, ЖЭУ-6.

тел. 503-82-88

Черкашин Сергей Николаевич Заместитель председателя Совета депутатов

14 улицы: Космонавтов дома 10, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 34-а, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 52; Мира дома 2, 4, 6, 8; Молодежная дома 8, 10, 12, 14; Октябрьский проспект дома 380, 380 (к. д, е, ж, п, р, с, т); Строителей дома 9, 11, 13, 15; Южная дом 18.

Каждый вторник месяца,

с 10-00 до 13-00;

Октябрьский проспект д.190, каб 227, тел\факс: (495)503-73-09.

Ул. Мира 19, здание Центральной детской библиотеки, тел. 969-46-79.

По предварительной записи по

тел.: 969-46-79

ул. южная стр.11, здание РОСТО (ДОСААФ), каб.4

Официальный сайт депутата:

http://www.deputat14.ru/

E-mail: deputat14@bk.ru


Уханов Анатолий Иванович Главный хирург больницы имени Ухтомского; председатель комиссии по вопросам бюджета, экономической и финансовой политике, экономике и муниципальной собственности

1

проспекты: Лермонтова дома с 163 по 179; Октябрьский (четная сторона) дома с 8 (к. 1, 2, 3) по 120 (к. 1, 2, 3); улицы: Кирова дома 1, 3, 5, 7, 34, 34-д, 35-а, 35-б, 35 Ж (все корпуса), 37, 39, 39-а, 41, 43 (к. 2); 116 квартал; Власова; Садовая; проезды: 1-й Лермонтовский; 5-й, 7-й Октябрьские; больница имени Ухтомского.

Последняя среда каждого месяца, с 14-00 до 15-00; больница имени Ухтомского, кабинет заведующего хирургическим отделением.

тел. 503-72-11

Мельник Татьяна Николаевна Главный врач Люберецкого роддома

2

Октябрьский проспект дома 5 (к. 1), 7, 9, 11, 11-а, 25, 27, 29, 47, 49; улицы: Колхозная; Зеленая; Парковая; Зеленый переулок; Новый тупик; Карла Либкнехта; поселок Калинина дома 46, 54, 85; Новая.

Четвертый четверг каждого месяца, с 16-00 до 18-00;

пос. Калинина, д.56 школа №10.

тел.554-92-81

Калинин Вячеслав Вадимович Предприниматель; заместитель председателя комиссии по предпринимательству, торговле, сфере услуг и связи

3

Октябрьский проспект дома 51, 53, 55, 55 (к.2), 91/97, 111/119, 121, 121 (к. 1, 2), 123, 123 (к. 1, 2, 3, 4, 5); поселок Калинина дома с 2 по 16, 19, 21, 23, 24, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 51, 52, 58, 76, 77, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95.

Второй четверг каждого месяца, с 15.00 до 19.00;

пос. Калинина, д.56 школа №10.

тел. 8-926-880-38-08

Решением Совета депутатов города Люберцы от 08.09.2011 №171/9

на 4 декабря 2011г. назначены дополнительные выборы депутата Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №4

4

Октябрьский проспект дома 122, 122-а, 124, 126, 140, 141, 142, 143, 145, 149, 151/9, 162, 164, 170/7; улицы: Красноармейская дома 1, 3, 3-а, 4, 5, 6, 8; Комсомольская дома 4, 7, 9; Кирова дома 6, 8, 10, 12, 14, 45, 45 (к. 2), 49, 51, 53, 55, 57, 59; Калараш; Комсомольская дома 15, 17.


Дениско Дмитрий Валентинович Предприниматель

5

улицы: Красноармейская дома 12, 13, 14, 16, 18; Кирова дома 16, 18, 20, 22, 22-а, 22-б, 22-в, 22-г, 26, 61/7, 63, 63-а; Смирновская дома 1, 1-а, 1-б, 30, 30 (к. 1), 32; Октябрьский проспект дома 181, 189/1, 191/2, 197, 199, 201, 203, 209; улицы: Куракинская; Смирновская дома 3, 5, 6, 8, 15, 16, 16/179, 18/20, 19, 21, 21 (к. 2); Волковская.

Первый вторник каждого месяца, с 11-00 до 17-00; ул. Кирова, д.10, офис ООО «Эфир +»

по предварительной записи т.500 04 44 доб.1175.

Помощник ведет прием каждый вторник с 11.00 до 17.00

тел. 8-495-500-04-44 доб. 1175

Официальный сайт депутата:
http://denisco.ru/


Холодов Алексей Иванович Председатель Люберецкой районной организации общероссийской общественной организации Российского Союза Молодежи; заместитель председателя комиссии по социальным вопросам, культуре, делам ветеранов и молодежи, вопросам развития физической культуры

6

улицы: Юбилейная дома 1, 2, 3, 4, 5, 7-а, 7-б, 9, 10, 11, 12, 13-а, 13-б, 14, 15, 23; Московская дома 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14.

Последняя среда каждого месяца, с 16-00 до 18.00; ул. Юбилейная, д.5а, ЖЭУ-1

тел. 503-70-72
lubdeputat6@rambler.ru


Азизов Мамед Кескинович Генеральный директор ОАО «ЛГЖТ» Председатель комиссии по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству, благоустройству, вопросам экологии и транспорта

7

улицы: Авиаторов; Московская дома 15, 16, 18; Шоссейная; Юбилейная дома 16, 17, 17-а, 17-б, 18, 19, 20, 21, 24, 25 146.

Последний вторник каждого месяца, с 17-00 до 18.00; ул. Юбилейная, д.5а, ЖЭУ-1
тел. 503-82-88


Толоконников

Александр Дмитриевич

Заместитель директора по безопасности Государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессиональный лицей №10 имени Ю.А. Гагарина

 

8

Люберцы-3, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 37, 38, 46, (корп.1), 47,47 (корп.1,2), 49,49(корп. 1,2), в/ч75360

Каждый четверг недели,

с 17-00 до 19-00; Третье почтовое отделение, гарнизонный "Дом офицеров"

тел. 8-498-533-41-33

a.d.tolokonnikov@mail.ru

Карнаухов Юрий Иванович Заместитель генерального директор ОАО «СТАР»; председатель комиссии по перспективному развитию, научно-промышленной политике, градостроительству и землепользованию

9

Люберцы-3 дома 62, 64, 65, 66, 68, 72, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 55, 57 (к. 1, 2, 7), 61, 74, 76, 78, 80; корп. 101, 105 13 ФГУ

Второй вторник каждого месяца, с 15-00 до 18-00; Люберцы-3, д. 43, 3 этаж, помещение Люберецкой Управляющей Компании.

тел. 8-495-741-53-24


Михедов Олег Иванович Генеральный директор ОАО «Бриз»; заместитель председателя комиссии по перспективному развитию, научно-промышленной политике, градостроительству и землепользованию

10

Люберцы-3 дома 34, 35, 36, 39, 40, 41, 50 (к. 1), 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 70, 86.

Первый вторник каждого месяца, с 15-00 до 18-00; Люберцы-3, Дом офицеров, кабинет ветеранов.

Комардин Андрей Алексеевич Генеральный директор ОАО «Подмосковье»

11

Октябрьский проспект дома 263, 265, 267, 293/301, 295/1, 325/2, 327, 329, 339, 339-а, 339-б, 341, 341-а, 341-б; улицы: Хлебозаводская дома 3/1, 4, 6, 8; Хлебозаводской тупик; Электрификации дома 5, 6, 6-а, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 23-а, 24, 24-а, 25, 27.

Вторая среда каждого месяца, с 15-00 до 18-00; Октябрьский пр-т. д. 375/2, ЖЭУ-4

тел. 554 65 27 (с 9.00 до 11.00)


Волков Владимир Михайлович Юрист ООО «Свет+»

12

улица Электрификации дома 1, 2, 2-а, 29, 29-а, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44; 1-й Панковский проезд дома 1 (к. 1, 2, 3, 4); Октябрьский проспект дома 375 (к. 1, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12); 1-й Панковский проезд дома 6, 7, 9, 9-а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29; Хлебозаводской проезд дома 3, 3 (к. 1, 2), 5, 6-б, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 10, 11.

Каждый вторник месяца, с 10.00 до 13.00,

1-й Панковский пр-д, д.3, каб. 3
тел. 557-72-56


Мурашкин Александр Петрович Директор люберецкого парка культуры и отдыха

13

Октябрьский проспект дома 250, 250-а, 266, 290, 292, 294, 294 (к. 2), 296, 298, 300, 304, 306, 346-к, 346-л, 346-м, 350-в, 352-б, 352-н, 358, 362, 364; улицы: Котельническая; Мира дома 1, 1-а, 3, 5, 7-а, 9, 11, 11-а, 19; Строителей дома 2 (к. 1, 2, 3), 4-а, 4-б, 6, 8/9; Люберецкая районная больница № 2; Люберецкий родильный дом; Люберецкая детская больница.

Каждый понедельник с 17.00 до 19.00; ул. Южная стр. 11, здание РОСТО (ДОСААФ)
тел. 554-34-68


Филимонов Дмитрий Борисович Заместитель генерального директора ООО «Отраслевая группа Нефтехим»

15

улицы: Южная дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17-а, 19, 21, 22, 24, 26, 28; Космонавтов дома 40, 50.

Каждая среда месяца с 17.00 до 19.00; ул. Южная д.32А

Е-mail: deputat15-2009@mail.ru

тел. 726-26-70


Балакин Станислав Викторович Генеральный директор ОАО «Люберецкий завод пластмасс»

16

Октябрьский проспект дома 365, 373, 373 (к. 4-9), 373-а, 373-б, 375 (к. а, б, в), 384, 384 (к. 2, 3), 386, 388, 403 (к. 1. строен. А, к. 1, 3-8), 405, 405 (к. 2, 3), 407, 409; улицы: Молодежная дома 4, 6; Железнодорожная; пос. ВУГИ.

2-я и 4-я среда месяца с13.00 до 16.00;

пос. Вуги д.1, 2 подъезд

Тел. 558 86 63, 558-11-01


Долгов Сергей Николаевич Председатель МУ «Комитет по физической культуре, спорту и туризму» Люберецкого района; председатель комиссии по социальным вопросам, культуре, делам ветеранов и молодежи, вопросам развития физической культуры

17

улицы: 8 Марта дома 2, 4-а, 8-а, 10, 14, 18, 26, 26-а, 26 (к. 1), 28, 28-а (к. 1), 30, 30-а, 31, 43, 43-а, 43 (к. 2), 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 55 (к. а, б, в, г, д), 57, 63 (к. 4, 6); Шевлякова; Кожуховская; Л. Толстого дома 2, 4, 4-а, 6, 6-а, 6-в, 8 (к. 1, 2, 3, 4), 10 (к. 1, 2, 3, 4), 14 (к. 1, 2); Урицкого дом 15; 1-й Кожуховский проезд.

Каждый вторник месяца с 15.00 до 18.00;

ул. Митрофанова д.19 корп.1

тел. 771-54-99


Крестинин Дмитрий Афанасьевич Директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания МО «Люберецкий комплексный центр социального обслуживания населения»; заместитель председателя комиссии по вопросам бюджета, экономической и финансовой политике, экономике и муниципальной собственности

18

улицы: Коммунистическая улица дома 2, 3, 4, 5-а, 6, 7, 8, 14, 16; Урицкого улица дома 2, 3, 4, 5, 6, 6-а, 8, 9, 10-а, 10/1, 12-а, 12 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 17, 19, 19/6, 21, 22, 23, 27; Льва Толстого дома 1/32, 3, 3-а, 5, 7, 7 (к. 3), 9, 9-а, 11, 11 (к. 2), 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20/23, 21.

Каждый вторник месяца, с 15.00 до17.00, ул. 8 Марта, д.30в, ЖЭУ-7
тел. 8-985-304-21-41, 506-37-61


Непомнящий Сергей Владимирович заместитель председателя комиссии по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству, благоустройству, вопросам экологии и транспорта

19

улицы: 8 Марта дома 34, 36, 38, 40, 42; Гоголя дома 2, 2-а, 6, 8, 10, 14, 16; Коммунистическая дом 18; Попова дома 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 28/4, 29, 32/2; Л.Толстого 23, 25, 27.

Последний вторник каждого месяца, с 17-00 до 19-00; ул. Воинов- Интернационалистов,

дом 15, ЖЭУ-6.

тел. 559-96-39


Лепёшкин Евгений Александрович Председатель Люберецкого ВОСВОД; заместитель председателя комиссии по нормотворчеству и организации депутатской деятельности, вопросам общественной безопасности, ГО и ЧС

20

улицы: Л.Толстого дома 29, 31; Урицкого дома 25, 28, 29, 31; Попова дома 15, 19, 21, 26, 30, 34/1, 36, 38, 40, 44, 46; Черемухина.

Каждая среда месяца, с 16.00 до 19.00, ул. Воинов-Интернационалистов, д.7 школа № 25
тел. 517-76-29


Свидрива Вера Алексеевна Предприниматель

21

улицы: 50 лет Комсомола; Красногорская дома 17 (к. 1. 2), 19 (к. 1, 2); Красногорская дом 21 (к. 1, 2, 3); Попова дома 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13; Митрофанова дома 4, 4-а, 6, 6-а, 8-б, 16, 18, 19, 20.

Первый и последний вторник каждого месяца, с 11.00 до 17.00 школа-гимназия №24 м-н "Красная горка"

первая и третья среда каждого месяца с 12.00 до 15.00 ул. Красногорская, д.11а

тел. 8-925-027-36-53


Соколова Галина Владимировна Главный врач люберецкой городской поликлиники № 4

22

улицы: Митрофанова дома 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23; Володарского; Михельсона; Ленина; Красногорская дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11-а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 (к. с 1 по 8, 10, 12), 23, 23-а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; 3-я Красногорская; проезды:

1-й и 2-й Михельсона.

Второй понедельник каждого месяца, с 16-00 до 17-00; ул. Красногорская, дом 22в, поликлиника № 4.

тел. 554-92-36


Криворучко

Владимир Григорьевич

Председатель комиссии по предпринимательству, торговле, сфере услуг и связи

24

Комсомольский проспект дома 11, 11-а, 13, 15, 17, 19 (к. 1, 2), 21; улица Побратимов дома 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 29, 29-а, 30.

Второй и четвертый четверг каждого месяца, с 17-00 до 19-00; ул. Побратимов, д.28

школа № 21

тел. 554-45-38


Симоненко Алексей Алексеевич Генеральный директор ООО «Любэнергоснаб»

25

Комсомольский проспект дома 5, 7, 7-а, 9; улицы: Митрофанова дома 2, 2-а; Побратимов дома 4, 8, 10, 12, 14; Инициативная; Проспект Гагарина; Зенинская больница.

Первая и третья среда месяца с 15.00 до 19.00;

ул. Побратимов, д.28

школа № 21
тел. 554-03-90, 8-963-973-05-39

Портал города Люберцы и Люберецкого района

Дата: 05.10.2011 13:26
Комментарии: 0

Новый комментарий

Имя:
:
Для редактирования комментария осталось 5 минут
Комментарии отсутствуют
Кино Афиша

Коронавирус в Люберцах

В Люберцах 1 апреля выявлен ещё один случай заражения Коронавирусом. Всего зарегистрированных в Люберцах зараженных Сovid19 - 5 человек.

Погоня в стиле Форсаж с задержание на разделителе

На Октябрьском проспект произошла гонка похлеще известных художественных фильмов, в конечном итоге первый фигурант погони,а это был легковой автомобиль такси, залетел на разделительное ограждения, после чего доблестными сотрудниками полиции было произведено задержание "горячего" извозчика.

18 декабря глава Люберец ответит на вопросы жителей

Владимир Ружицкий 18 декабря ответит на вопросы жителей в рамках встречи в гимназии №44.

RSS
Портал города Люберцы © 2003 - 2020 Правовая оговорка
Поможем детскому дому