СТОП НАРКОТИКАМ
СТОП АБОРТ
Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
1 Сo

ветер:3.9 м/с [NW], давление: 766 мм рт. ст.
Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Совет депутатов города Люберцы

Ф.И.О., должность

Округ

Дома, входящие в округ

Время и место приёма

Антонов Сергей Николаевич Главный инженер ОАО «ЛГЖТ»; Председатель Совета депутатов

23

улицы: Воинов-интернационалистов; Попова дома 24 (к. 1); Побратимов дома 5, 9, 11¸13, 15, 19-а, 25, 25-а, 27, 27-а; Комсомольский проспект дом 4.

Последний вторник каждого месяца, с 17-00 до 18-00; ул. Воинов- Интернационалистов,

дом 15, ЖЭУ-6.

тел. 503-82-88

Черкашин Сергей Николаевич Заместитель председателя Совета депутатов

14 улицы: Космонавтов дома 10, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 34-а, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 52; Мира дома 2, 4, 6, 8; Молодежная дома 8, 10, 12, 14; Октябрьский проспект дома 380, 380 (к. д, е, ж, п, р, с, т); Строителей дома 9, 11, 13, 15; Южная дом 18.

Каждый вторник месяца,

с 10-00 до 13-00;

Октябрьский проспект д.190, каб 227, тел\факс: (495)503-73-09.

Ул. Мира 19, здание Центральной детской библиотеки, тел. 969-46-79.

По предварительной записи по

тел.: 969-46-79

ул. южная стр.11, здание РОСТО (ДОСААФ), каб.4

Официальный сайт депутата:

http://www.deputat14.ru/

E-mail: deputat14@bk.ru


Уханов Анатолий Иванович Главный хирург больницы имени Ухтомского; председатель комиссии по вопросам бюджета, экономической и финансовой политике, экономике и муниципальной собственности

1

проспекты: Лермонтова дома с 163 по 179; Октябрьский (четная сторона) дома с 8 (к. 1, 2, 3) по 120 (к. 1, 2, 3); улицы: Кирова дома 1, 3, 5, 7, 34, 34-д, 35-а, 35-б, 35 Ж (все корпуса), 37, 39, 39-а, 41, 43 (к. 2); 116 квартал; Власова; Садовая; проезды: 1-й Лермонтовский; 5-й, 7-й Октябрьские; больница имени Ухтомского.

Последняя среда каждого месяца, с 14-00 до 15-00; больница имени Ухтомского, кабинет заведующего хирургическим отделением.

тел. 503-72-11

Мельник Татьяна Николаевна Главный врач Люберецкого роддома

2

Октябрьский проспект дома 5 (к. 1), 7, 9, 11, 11-а, 25, 27, 29, 47, 49; улицы: Колхозная; Зеленая; Парковая; Зеленый переулок; Новый тупик; Карла Либкнехта; поселок Калинина дома 46, 54, 85; Новая.

Четвертый четверг каждого месяца, с 16-00 до 18-00;

пос. Калинина, д.56 школа №10.

тел.554-92-81

Калинин Вячеслав Вадимович Предприниматель; заместитель председателя комиссии по предпринимательству, торговле, сфере услуг и связи

3

Октябрьский проспект дома 51, 53, 55, 55 (к.2), 91/97, 111/119, 121, 121 (к. 1, 2), 123, 123 (к. 1, 2, 3, 4, 5); поселок Калинина дома с 2 по 16, 19, 21, 23, 24, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 51, 52, 58, 76, 77, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95.

Второй четверг каждого месяца, с 15.00 до 19.00;

пос. Калинина, д.56 школа №10.

тел. 8-926-880-38-08

Решением Совета депутатов города Люберцы от 08.09.2011 №171/9

на 4 декабря 2011г. назначены дополнительные выборы депутата Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №4

4

Октябрьский проспект дома 122, 122-а, 124, 126, 140, 141, 142, 143, 145, 149, 151/9, 162, 164, 170/7; улицы: Красноармейская дома 1, 3, 3-а, 4, 5, 6, 8; Комсомольская дома 4, 7, 9; Кирова дома 6, 8, 10, 12, 14, 45, 45 (к. 2), 49, 51, 53, 55, 57, 59; Калараш; Комсомольская дома 15, 17.


Дениско Дмитрий Валентинович Предприниматель

5

улицы: Красноармейская дома 12, 13, 14, 16, 18; Кирова дома 16, 18, 20, 22, 22-а, 22-б, 22-в, 22-г, 26, 61/7, 63, 63-а; Смирновская дома 1, 1-а, 1-б, 30, 30 (к. 1), 32; Октябрьский проспект дома 181, 189/1, 191/2, 197, 199, 201, 203, 209; улицы: Куракинская; Смирновская дома 3, 5, 6, 8, 15, 16, 16/179, 18/20, 19, 21, 21 (к. 2); Волковская.

Первый вторник каждого месяца, с 11-00 до 17-00; ул. Кирова, д.10, офис ООО «Эфир +»

по предварительной записи т.500 04 44 доб.1175.

Помощник ведет прием каждый вторник с 11.00 до 17.00

тел. 8-495-500-04-44 доб. 1175

Официальный сайт депутата:
http://denisco.ru/


Холодов Алексей Иванович Председатель Люберецкой районной организации общероссийской общественной организации Российского Союза Молодежи; заместитель председателя комиссии по социальным вопросам, культуре, делам ветеранов и молодежи, вопросам развития физической культуры

6

улицы: Юбилейная дома 1, 2, 3, 4, 5, 7-а, 7-б, 9, 10, 11, 12, 13-а, 13-б, 14, 15, 23; Московская дома 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14.

Последняя среда каждого месяца, с 16-00 до 18.00; ул. Юбилейная, д.5а, ЖЭУ-1

тел. 503-70-72
lubdeputat6@rambler.ru


Азизов Мамед Кескинович Генеральный директор ОАО «ЛГЖТ» Председатель комиссии по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству, благоустройству, вопросам экологии и транспорта

7

улицы: Авиаторов; Московская дома 15, 16, 18; Шоссейная; Юбилейная дома 16, 17, 17-а, 17-б, 18, 19, 20, 21, 24, 25 146.

Последний вторник каждого месяца, с 17-00 до 18.00; ул. Юбилейная, д.5а, ЖЭУ-1
тел. 503-82-88


Толоконников

Александр Дмитриевич

Заместитель директора по безопасности Государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессиональный лицей №10 имени Ю.А. Гагарина

 

8

Люберцы-3, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 37, 38, 46, (корп.1), 47,47 (корп.1,2), 49,49(корп. 1,2), в/ч75360

Каждый четверг недели,

с 17-00 до 19-00; Третье почтовое отделение, гарнизонный "Дом офицеров"

тел. 8-498-533-41-33

a.d.tolokonnikov@mail.ru

Карнаухов Юрий Иванович Заместитель генерального директор ОАО «СТАР»; председатель комиссии по перспективному развитию, научно-промышленной политике, градостроительству и землепользованию

9

Люберцы-3 дома 62, 64, 65, 66, 68, 72, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 55, 57 (к. 1, 2, 7), 61, 74, 76, 78, 80; корп. 101, 105 13 ФГУ

Второй вторник каждого месяца, с 15-00 до 18-00; Люберцы-3, д. 43, 3 этаж, помещение Люберецкой Управляющей Компании.

тел. 8-495-741-53-24


Михедов Олег Иванович Генеральный директор ОАО «Бриз»; заместитель председателя комиссии по перспективному развитию, научно-промышленной политике, градостроительству и землепользованию

10

Люберцы-3 дома 34, 35, 36, 39, 40, 41, 50 (к. 1), 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 70, 86.

Первый вторник каждого месяца, с 15-00 до 18-00; Люберцы-3, Дом офицеров, кабинет ветеранов.

Комардин Андрей Алексеевич Генеральный директор ОАО «Подмосковье»

11

Октябрьский проспект дома 263, 265, 267, 293/301, 295/1, 325/2, 327, 329, 339, 339-а, 339-б, 341, 341-а, 341-б; улицы: Хлебозаводская дома 3/1, 4, 6, 8; Хлебозаводской тупик; Электрификации дома 5, 6, 6-а, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 23-а, 24, 24-а, 25, 27.

Вторая среда каждого месяца, с 15-00 до 18-00; Октябрьский пр-т. д. 375/2, ЖЭУ-4

тел. 554 65 27 (с 9.00 до 11.00)


Волков Владимир Михайлович Юрист ООО «Свет+»

12

улица Электрификации дома 1, 2, 2-а, 29, 29-а, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44; 1-й Панковский проезд дома 1 (к. 1, 2, 3, 4); Октябрьский проспект дома 375 (к. 1, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12); 1-й Панковский проезд дома 6, 7, 9, 9-а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29; Хлебозаводской проезд дома 3, 3 (к. 1, 2), 5, 6-б, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 10, 11.

Каждый вторник месяца, с 10.00 до 13.00,

1-й Панковский пр-д, д.3, каб. 3
тел. 557-72-56


Мурашкин Александр Петрович Директор люберецкого парка культуры и отдыха

13

Октябрьский проспект дома 250, 250-а, 266, 290, 292, 294, 294 (к. 2), 296, 298, 300, 304, 306, 346-к, 346-л, 346-м, 350-в, 352-б, 352-н, 358, 362, 364; улицы: Котельническая; Мира дома 1, 1-а, 3, 5, 7-а, 9, 11, 11-а, 19; Строителей дома 2 (к. 1, 2, 3), 4-а, 4-б, 6, 8/9; Люберецкая районная больница № 2; Люберецкий родильный дом; Люберецкая детская больница.

Каждый понедельник с 17.00 до 19.00; ул. Южная стр. 11, здание РОСТО (ДОСААФ)
тел. 554-34-68


Филимонов Дмитрий Борисович Заместитель генерального директора ООО «Отраслевая группа Нефтехим»

15

улицы: Южная дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17-а, 19, 21, 22, 24, 26, 28; Космонавтов дома 40, 50.

Каждая среда месяца с 17.00 до 19.00; ул. Южная д.32А

Е-mail: deputat15-2009@mail.ru

тел. 726-26-70


Балакин Станислав Викторович Генеральный директор ОАО «Люберецкий завод пластмасс»

16

Октябрьский проспект дома 365, 373, 373 (к. 4-9), 373-а, 373-б, 375 (к. а, б, в), 384, 384 (к. 2, 3), 386, 388, 403 (к. 1. строен. А, к. 1, 3-8), 405, 405 (к. 2, 3), 407, 409; улицы: Молодежная дома 4, 6; Железнодорожная; пос. ВУГИ.

2-я и 4-я среда месяца с13.00 до 16.00;

пос. Вуги д.1, 2 подъезд

Тел. 558 86 63, 558-11-01


Долгов Сергей Николаевич Председатель МУ «Комитет по физической культуре, спорту и туризму» Люберецкого района; председатель комиссии по социальным вопросам, культуре, делам ветеранов и молодежи, вопросам развития физической культуры

17

улицы: 8 Марта дома 2, 4-а, 8-а, 10, 14, 18, 26, 26-а, 26 (к. 1), 28, 28-а (к. 1), 30, 30-а, 31, 43, 43-а, 43 (к. 2), 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 55 (к. а, б, в, г, д), 57, 63 (к. 4, 6); Шевлякова; Кожуховская; Л. Толстого дома 2, 4, 4-а, 6, 6-а, 6-в, 8 (к. 1, 2, 3, 4), 10 (к. 1, 2, 3, 4), 14 (к. 1, 2); Урицкого дом 15; 1-й Кожуховский проезд.

Каждый вторник месяца с 15.00 до 18.00;

ул. Митрофанова д.19 корп.1

тел. 771-54-99


Крестинин Дмитрий Афанасьевич Директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания МО «Люберецкий комплексный центр социального обслуживания населения»; заместитель председателя комиссии по вопросам бюджета, экономической и финансовой политике, экономике и муниципальной собственности

18

улицы: Коммунистическая улица дома 2, 3, 4, 5-а, 6, 7, 8, 14, 16; Урицкого улица дома 2, 3, 4, 5, 6, 6-а, 8, 9, 10-а, 10/1, 12-а, 12 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 17, 19, 19/6, 21, 22, 23, 27; Льва Толстого дома 1/32, 3, 3-а, 5, 7, 7 (к. 3), 9, 9-а, 11, 11 (к. 2), 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20/23, 21.

Каждый вторник месяца, с 15.00 до17.00, ул. 8 Марта, д.30в, ЖЭУ-7
тел. 8-985-304-21-41, 506-37-61


Непомнящий Сергей Владимирович заместитель председателя комиссии по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству, благоустройству, вопросам экологии и транспорта

19

улицы: 8 Марта дома 34, 36, 38, 40, 42; Гоголя дома 2, 2-а, 6, 8, 10, 14, 16; Коммунистическая дом 18; Попова дома 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 28/4, 29, 32/2; Л.Толстого 23, 25, 27.

Последний вторник каждого месяца, с 17-00 до 19-00; ул. Воинов- Интернационалистов,

дом 15, ЖЭУ-6.

тел. 559-96-39


Лепёшкин Евгений Александрович Председатель Люберецкого ВОСВОД; заместитель председателя комиссии по нормотворчеству и организации депутатской деятельности, вопросам общественной безопасности, ГО и ЧС

20

улицы: Л.Толстого дома 29, 31; Урицкого дома 25, 28, 29, 31; Попова дома 15, 19, 21, 26, 30, 34/1, 36, 38, 40, 44, 46; Черемухина.

Каждая среда месяца, с 16.00 до 19.00, ул. Воинов-Интернационалистов, д.7 школа № 25
тел. 517-76-29


Свидрива Вера Алексеевна Предприниматель

21

улицы: 50 лет Комсомола; Красногорская дома 17 (к. 1. 2), 19 (к. 1, 2); Красногорская дом 21 (к. 1, 2, 3); Попова дома 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13; Митрофанова дома 4, 4-а, 6, 6-а, 8-б, 16, 18, 19, 20.

Первый и последний вторник каждого месяца, с 11.00 до 17.00 школа-гимназия №24 м-н "Красная горка"

первая и третья среда каждого месяца с 12.00 до 15.00 ул. Красногорская, д.11а

тел. 8-925-027-36-53


Соколова Галина Владимировна Главный врач люберецкой городской поликлиники № 4

22

улицы: Митрофанова дома 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23; Володарского; Михельсона; Ленина; Красногорская дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11-а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 (к. с 1 по 8, 10, 12), 23, 23-а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; 3-я Красногорская; проезды:

1-й и 2-й Михельсона.

Второй понедельник каждого месяца, с 16-00 до 17-00; ул. Красногорская, дом 22в, поликлиника № 4.

тел. 554-92-36


Криворучко

Владимир Григорьевич

Председатель комиссии по предпринимательству, торговле, сфере услуг и связи

24

Комсомольский проспект дома 11, 11-а, 13, 15, 17, 19 (к. 1, 2), 21; улица Побратимов дома 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 29, 29-а, 30.

Второй и четвертый четверг каждого месяца, с 17-00 до 19-00; ул. Побратимов, д.28

школа № 21

тел. 554-45-38


Симоненко Алексей Алексеевич Генеральный директор ООО «Любэнергоснаб»

25

Комсомольский проспект дома 5, 7, 7-а, 9; улицы: Митрофанова дома 2, 2-а; Побратимов дома 4, 8, 10, 12, 14; Инициативная; Проспект Гагарина; Зенинская больница.

Первая и третья среда месяца с 15.00 до 19.00;

ул. Побратимов, д.28

школа № 21
тел. 554-03-90, 8-963-973-05-39

Портал города Люберцы и Люберецкого района

Дата: 05.10.2011 13:26
Комментарии: 0

Новый комментарий

Имя:
:
Для редактирования комментария осталось 5 минут
Комментарии отсутствуют
Кино Афиша
Закрытие мусорного полигона возле деревни Торбеево было запланировано на 2020 год, однако этого не произойдёт, более того, свалка лишь разрастётся в размерах. По заявлению директора компании «Энит», которая занимается эксплуатацией полигона, свалка будет работать минимум до 2025 года, а её размер может увеличиться в разы.
По требованию Минэкологии вблизи деревни Токарево, входящей в городской округ Люберцы, проведена рекультивация земельного участка.
На прошедшим в литовском Каунасе чемпионате мира по бодибилдингу первое место заняла люберчанка Александра Антипова. Соревнования проходили с 14 по 16 октября, а их результаты приятно порадовали жителей Люберец, ведь до этого местные спортсмены не поднимались на верхнюю строчку пьедестала в данном виде спорта.

RSS
Портал города Люберцы © 2003 - 2017 Правовая оговорка
Поможем детскому дому