Новости города
Внимание, фальсифицированная тушенка «Говядина тушеная», «Свинина тушеная»!
Управление защиты прав потребителей, рекламы и выдачи разрешительной документации администрации Люберецкого муниципального района Московской области сообщает, что по информации, поступившей из Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, на территории Российской Федерации могут находиться в обороте консервы мясные «Говядина тушеная»в/с, выработанная по ГОСТ 5284-84, «Свинина тушеная», выработанная по ГОСТ 697-84..
В минувшие выходные на стадионе Торпедо прошёл, анонсируемый нами, День Физкультурника, в котором приняли участие не только любители спорта и здорового образа жизни из Люберец, но и гости города..
Жители города Люберцы 18 мая были шокированы взрывом на местном рынке, ведь это преступное событие ещё раз подтвердило истину, что у терроризма нет границ..