ветер:3.6 м/с [WSW], давление: 757 мм рт. ст.
Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Спорт - Страница 2

Четырёхлетняя гимнастка из Люберец взяла бронзу на Международном турнире Четырёхлетняя гимнастка из Люберец взяла бронзу на Международном турнире
На Международном турнире среди юниоров, который проходил в Дубае, четырёхлетняя гимнастка из Люберец, Ева Киреева, заняла третье место
Сдать нормы ГТО семьи из Люберец смогут с 15 декабря по 1 апреля Сдать нормы ГТО семьи из Люберец смогут с 15 декабря по 1 апреля
По заявлению Владимира Ружицкого, стать участниками пилотного проекта «Моя семья в ГТО» семьи из Люберец могут с 15 декабря до 1 апреля 2017 года
Люберецкий спортсмен завоевал серебро по боксу Люберецкий спортсмен завоевал серебро по боксу
Боксер из Люберец завоевал в четверг серебро на всероссийском турнире имени Никифорова-Денисова
В Наташинском парке Люберец завершился турнир по воркауту В Наташинском парке Люберец завершился турнир по воркауту
В турнире по воркауту, который прошёл в Наташинском парке, приняло участие более 30 любителей дворовых видов спорта
В Люберецком клубе «Аляска» завершился турнир по бильярду среди инвалидов В Люберецком клубе «Аляска» завершился турнир по бильярду среди инвалидов
Турнир по бильярду среди инвалидов завершился в люберецком бильярдном клубе «Аляска», который расположен в кинотеатре «Октябрь»
Юные каратисты из Люберец завоевали три медали на кубке ЦФО в Видном Юные каратисты из Люберец завоевали три медали на кубке ЦФО в Видном
В Видном прошёл розыгрыш Кубка ЦФО по карате среди кадетов и юниоров, в котором принимали участие и люберецкие спортсмены
На Кубке России по восточным единоборствам люберецкие спортсмены завоевали четыре медали
Не с пустыми руками приехали с Кубка России люберецкие спортсмены. Они завоевали четыре медали: одно золото, одно серебро и сразу две бронзы
В Люберцах прошло первенство района по каратэ В Люберцах прошло первенство района по каратэ
В первенстве Люберецкого района по каратэ, которое прошло в Люберцах, приняло участие более 300 каратистов из разных городов муниципалитета
Более 500 человек сдали нормы ГТО на осеннем фестивале в Люберцах
На осеннем фестивале физкультурно-спортивного комплекса, который прошёл на выходных в ФОКе «Люберецкий», нормы ГТО сдало более 500 человек
Малаховский МГАФК стартовал в МБСЛ-АСБ с крупной победы
В первом туре Московской баскетбольной студенческой лиги малаховский МГАФК уверенно победил студентов из МИЭТ