ветер:2.1 м/с [ENE], давление: 777 мм рт. ст.
Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Спорт - Страница 10

Житель Люберец стал призёров кубка по бодибилдингу Житель Люберец стал призёров кубка по бодибилдингу
Приятная новость пришла для любителей бодибилдинга, ведь Игорь Ходырев, житель Люберец, стал призёром кубка Московской области под названием «Фитнес бикини», которые в этом году проводился в Мытищах.
Завершилось первенство Люберецкого района по брейк-дансу и хип-хопу Завершилось первенство Люберецкого района по брейк-дансу и хип-хопу
В Люберецком дворце спорта завершились соревнования по брейк-дансу и хип-хопу, в которых приняла участие молодежь не только из Люберец, но и из многих других городов России, что способствовало зрелищности первенства и подняло его престиж.
Приближается начало детского шахматного турнира в Люберцах Приближается начало детского шахматного турнира в Люберцах
Через несколько дней, 13 апреля в Люберецком дворце спорта стартует долгожданный шахматный турнир среди детей «Кубок Гагарина 2012».
Вечер бокса состоится в Люберцах Вечер бокса состоится в Люберцах
Как стало на днях известно со слов Кирилла Пчельникова (знаменитого российского промоутера) в ближайшее время в Люберцах состоится вечер бокса, на котором на ринг выйдут многие знаменитые боксёры.
Команда по лёгкой атлетике из Люберец стала призёром комплексной спартакиады Команда по лёгкой атлетике из Люберец стала призёром комплексной спартакиады
На прошедшей комплексной спартакиаде по лёгкой атлетике, которая проходила среди команд, представляющих учреждения дополнительного образования детей Подмосковья Люберецкая команда заняла почётное 2-ое место.
Программа мероприятий, посвящённых Дню Защитника Отечества в Люберецком районе Программа мероприятий, посвящённых Дню Защитника Отечества в Люберецком районе
В Люберецком районе запланирована широкая и интересная программа мероприятий, посвящённых Дню Защитника Отечества, организацию которых взял на себя комитет по физической культуре, туризму и спорту.
Праздник, посвящённый юбилею русского хоккея, пройдёт в Томилино Праздник, посвящённый юбилею русского хоккея, пройдёт в Томилино
Жители Люберецкого района 17 февраля собираются отпраздновать 115-летний юбилей русского хоккея, праздничные мероприятия по этому поводу пройдут в Томилино и недостатка в посетителях не запланировано организаторами.
В Люберцах прошли соревнования по мотокроссу В Люберцах прошли соревнования по мотокроссу
Первенство проходит в Люберцах в одиннадцатый раз. На старт вышли более 60 спортсменов из 25 команд.
Жители Люберец выходят на лыжню Жители Люберец выходят на лыжню
Совсем скоро Активные жители Люберец выйдут на массовую лыжню гонку, которую организовал местный спортивный комитет и в которой могут принять участие все проживающие в городе и районе.
В Люберцах состоится зимний мотокросс В Люберцах состоится зимний мотокросс
Любители спорта Люберецкого района получили приятное известие – 27 января Комитет по физической культуре и спорту организует чемпионат по зимнему мотокроссу, в котором планируется участие спортсменов из четырёх десятков регионов страны.
Страница: 10/21