EUR ⬇101,50₽ ⬆102,00₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Житель Люберец стал призёров кубка по бодибилдингу

Приятная новость пришла для любителей бодибилдинга, ведь Игорь Ходырев, житель Люберец, стал призёром кубка Московской области под названием «Фитнес бикини», которые в этом году проводился в Мытищах.

Надо признаться, что конкурентов на призовое место у Ходырева было немало, так как в розыгрыше кубка приняли участие 200 спортсменов, которые представляли более 30 городов и областей России. Представитель Люберец выступал в одной из самых престижных категорий «бодибилдинг 80» и заслуженно оказался в числе призёров, что может дать толчок развитию этого вида спорта в городе и районе. Абсолютным же чемпионом прошедших соревнований стал представитель Одинцова Аркадий Баринов, однако надеемся, то Ходырев потеснит его в следующем году, ведь для этого есть определённые спортивные предпосылки.