Юные футболисты из Люберец выиграли на выезде у соперников из Черкизово

Двойной победой отметились юные футболисты из Люберец, которым пришлось сразиться с соперниками из клуба Черкизово на выезде в рамках первенства Московской области.
Спортсмены из комплексной спортшколы Олимпийского резерва участвовали в VII туре чемпионата двумя командами – 2005-2006 и 2003-2004 годов рождения. Футболисты более младшей возрастной группы победили соперников из города Кашира со счётом 2-1, а их старшие товарищи и вовсе разгромили своих одногодок со счётом 10-2.
Заметим, что футболисты старшей возрастной группы из Люберец за два тура до финиша Первенства стали чемпионами в группе В по Московской области, с чем наш портал и поздравляет футболистов и их тренера Д Грищева. Надеемся, что и младшие ребята последуют примеру старших товарищей и подтянутся в оставшихся матчах на верхние строчки в итоговой таблице.
Адрес: г. Люберцы