EUR ⬇100,60₽ ⬆101,00₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Юные боксёры из Люберец заняли первое место на Всероссийских соревнованиях

В ДС «Триумф» прошли Всероссийские соревнования по боксу, которые были посвящены памяти Виталия Островерхова, заслуженного тренера СССР. Первое место на них заняли воспитанники комплексной спортивной школы из Люберец, с чем наш портал их искренне и поздравляет!

Всего на старт от Люберецкой спортивной школы вышло 14 боксёров и 8 спортсменов из них вышли в финал – это ли не достойный показатель? Первые места в своих весовых категориях заняли – Никита Заякин и Даниэль Саркисян, а Арцруни Хачатрян стал вторым в весовой категории до 41,5 кг. Также отметим третьи места боксёров Ивана Никитина и Максима Абияна. Многим из этих юных боксёров пророчат большое спортивное будущее и для этого есть все предпосылки, так как уже в своём возрасте они не раз всходили на высокие места престижных соревнований.

Всего на старт Всероссийских соревнований вышло более 100 боксёров, представляющих 25 регионов России.