USD ⬇93,00₽ ⬆93,40₽
EUR ⬇100,80₽ ⬆101,25₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Волейболисты из ВК «Новое Красково» победили «Ярославских медведей» со счётом 3:0

В Люберецком Дворце спорта «Триумф» состоялся очередной матч чемпионата России по волейболу среди команд I лиги. Команда из Люберец «Новое Красково» уверенно переиграла соперников из ВК «Ярославские медведи» со счётом 3:0.

Счёт матча говорит сам за себя, местные волейболисты не отдали сопернику и партии, поэтому победу можно назвать, как говорят спортивные комментаторы, безоговорочной.

Игра проходила под диктовку люберчан с первой до последней минуты, уже к середине третьей партии стало понятно, что сегодня «медведи» будут повержены. Владимир Сурков, председатель комитета по спорту и туризму, поздравил команду и пожелал ей успехов в чемпионате, выразив надежду, что скоро «Новое Красково» поднимется рангом выше. Сейчас у команды неплохое турнирное положение, но впереди ещё немало ответственных матчей.