EUR ⬇100,80₽ ⬆101,25₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

В турнире стран Тихоокеанского бассейна участвовала гимнастка из Люберец

В турнире стран Тихоокеанского бассейна участвовала гимнастка из Люберец В австралийском городе Мельбурн с 29 апреля по 3 мая состоялись международные соревнования по гимнастике среди сборных стран Тихоокеанского бассейна. Победительницей в личном и командном зачетах стала гимнастка из Люберец - воспитанница спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва Екатерина Войтик. Екатерина вошла в состав сборной России впервые и не уронила честь страны и родного города. Победители и призеры чемпионата стран Тихоокеанского бассейна, возможно, получат путевку на летние Олимпийские игры 2012 года.