EUR ⬇102,00₽ ⬆102,70₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Баскетбол: в преддверии важных матчей

Баскетбол: в преддверии важных матчей Наша команда встретилась на выезде с сургутским «Университетом» и выиграла – 84:69. После матча наставник «Триумфа» Станислав Еремин прокомментировал игру с «Университетом»: - Я доволен нашим результатом сегодня. В Сургуте всегда играть непросто, к тому же в последних матчах «Университет» показывал очень хороший баскетбол. Доволен тем, как моя команда вошла в игру, с каким настроем стартовала. Ребята были заряжены на хороший результат, боролись только за победу. Очень важно, что в первой половине матча мы не дали возможности хозяевам площадки захватить инициативу и найти свою игру. Благодаря преимуществу, которого мы добились после двух четвертей, смогли более уверенно начать вторую половину встречи. Ключевым, на мой взгляд, стал момент в третьей четверти, когда «Университету» удалось забросить несколько мячей из-за дуги. Но мы не только остановили нападение соперника, но и ответили уверенными атаками с периметра. Хорошие броски выдали Топоров, Дмитриев, Сергеев, Бремер…. В целом, мы показали неплохой процент попаданий из-за дуги, это, пожалуй, сыграло определяющую роль в матче. Я не могу никого выделить из игроков сегодня, - каждый из тех, кто выходил сегодня на площадку, внес весомый вклад в наш результат. Это очень важная победа для нас в преддверии важных матчей «Финала Четырех» Кубка России.