Давление: 769 мм рт. ст.
Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

В лицее №42 Люберец прошёл конкурс спортивных семей

Люберецкий лицей №42 стал местом проведения спортивных соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья».

По словам Владимира Суркова, председателя спортивного комитета Люберец, в конкурсе участвовали более 70 человек, что лишний раз подтверждает интерес к подобным соревнованиям.

Для многих семей проведение конкурса отодвинуло на второй план даже голосование в воскресенье, так как некоторые семьи готовились к конкурсу год. Участие в соревнования принимали семьи с детьми, им пришлось участвовать в нескольких конкурсах, поэтому путь на пьедестал не стал лёгкой прогулкой.

В итоге, на первую ступеньку взошла семья Потаповых, серебряные медали достались Ромашковым, а бронза в копилке семьи Сидоровых. Наградила медалистов грамотами и ценными призами от имени администрации Люберецкий район Елена Литвинова.