EUR ⬇101,60₽ ⬆102,00₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

У люберчан только второе место

Как это не прискорбно признавать, но на недавнем футбольном соревновании, прошедшем среди футболистов-ветеранов на стадионе «Пламя» микрорайона Некрасовка в честь легендарного футболиста и инструктора Бориса Норкина, сборная г. Люберцы заняла только второе место.

В турнире приняли участие четыре команды: хозяева поля: сборная Некрасовки, ФК из г. Люберцы, ФК «Томилино» и ФК «Красково». Первыми играли люберчане и представители Томилино. Играли всего лишь по 15 минут каждый матч, но за эти два коротких матча, счет оказался 3:1 в пользу г. Люберцы. Очень часто случается так, что за такой промежуток времени даже намного более молодым футболистам не удается забить столько голов.

Следующими играли красковчане и представители Некрасовки. И за одну неделю красковчане второй раз понесли поражение от одного и того же футбольного клуба: ФК «Некрасовка». Но в третьем матче между ФК «Красково» и «Томилино» первому все-таки удалось выйти в третье место, а вот в последнем четвертом матче сражались два непосредственных лидера: ветераны из г. Люберцы и Некрасовки, и здесь победа опять досталась сборной микрорайона Некрасовка.

Итог, оказался для люберчан неутешительным: первое место досталось сборной Некрасовки, второе «нам», а третье место за ФК «Красково». И тут же наши футболисты заявили, что некрасовцы победили в очередной раз, исключительно благодаря тому «олимпийскому» газоновому покрытию, которое у них есть. А если есть такое высококлассное футбольное поле, то оно никогда не будет пустовать, и, соответственно, класс игры некрасовцев всегда будет на порядок выше, чем у «соседей»!