EUR ⬇101,00₽ ⬆101,50₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Спортсменки из Люберец выиграли Гран-при по спортивным танцам

На малой спортивной арене спортивного комплекса Лужники 16 марта прошёл XXXIII международный фестиваль, на котором спортсменки состязались в танцах на льду. Как сообщил Владимир Ружицкий, главный приз соревнований завоевали спортсменки из Люберецкой школы олимпийского резерва.

Международный детский фестиваль танцев на льду завершился триумфально для юных спортсменок из Люберец. В условиях высокой конкуренции они выиграли главный приз и показали зрителям настоящий мастер-класс. На фестивале танцев приняли участие спортсменки из Туркменистана и Беларуси, России и Украины, а также из некоторых других стран. Всего на лёд выходило более 500 фигуристок, что только повышает ценность добытой люберчанками победы.

Гран-при выигран в честной и конкурентной борьбе, золото команде из Люберец принёс танец «Легенды о княгине Ольге». Поздравляет спортсменок и желаем им дальнейших успехов на льду.