EUR ⬇101,00₽ ⬆101,50₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Очередной победой порадовала футбольная команда ДЮСШ «Звезда» из Люберец

В последнем туре футбольного молодёжного чемпионата порадовала в очередной раз команда «Звезда» из Люберец, которая одержала важную выездную победу над коллективом футболистов ФК «Медвежьи озёра».

Игра прошла на одноимённом стадионе гостей и завершилась победой люберецких игроков 2-1, что вызвало бурный восторг у группы поддержки команды.

Люберецкая команда начала буквально с места в карьер и уже в самом начале матча открыла счёт, после чего создала ещё несколько опасных моментов, после одного из которых хозяев спасла штанга. Ближе к середине первого тайма игра, казалось бы, выровнялась, но иного мнения придерживался нападающий «Звезды» Алексей Михайлов, забивающий свой второй в матче мяч и делающий счёт уже 2-0. Ближе к концовке тайма хозяева забивают один ответный гол, и интрига в матче возрождается на радость местным и приезжим болельщикам, однако единственный реальный момент сравнять счёт «Медвежьи озёра» упустили на 73-ей минуте, когда игрок «Звезды» Спиридонов вынес мяч буквально с линии ворот.

Тренер люберецкой команды Алексей Соловьёв после игры отметил, что матч сложился непросто, но спортивное счастье было на стороне его команды, с чем мы и поздравляем, тренера, игроков и всех болельщиков «Звезды».