EUR ⬇102,00₽ ⬆102,80₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Люберецкие боксеры одержали победу в турнире

Люберецкие боксеры одержали победу в турнире Состоявшийся в г. Люберцы Открытый турнир по боксу, посвященный разгрому немецко-фашистских войск под Москвой, собрал более 150 молодых ребят и девушек из различных городов Московской области и других областей страны. Своими стараниями, волей к победе они отдали дань памяти этому знаменательному для отечественной истории событию. На открытии соревнований перед собравшимися выступили: первый заместитель главы Люберецкий район Ирина Назарьева; председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Сергей Долгов; первый президент федерации бокса СССР Георгий Свиридов; ветераны войны и спорта. Турнир прошел в атмосфере упорной и напряженной борьбы. Никто не желал уходить с ринга побежденным. Но бокс есть бокс, всегда будут и победители, и проигравшие. Из 15 финальных боев в 13 участвовали люберецкие боксеры. Восемь наших спортсменов стали победителями, вот их имена: Сергей Дудинский ( весовая категория 57 кг.), Николай Кобзев ( весовая категория 37 кг.), Томас Гафаров ( весовая категория 46 кг.), Амин Тагиев ( весовая категория 69 кг.), Даниил Юзбеков ( весовая категория 75 кг.), Евгений Коновалов ( весовая категория 75 кг.), Денис Филимонов ( весовая категория 81 кг.), Вдажимир Закурдаев ( весовая категория 91 кг.) Единственной девушкой среди этой плеяды победителей стала Анастасия Комова. Вне всякого сомнения, столь высоких результатов люберчане добились благодаря всему тренерскому коллективу люберецкой школы бокса во главе с Александром Щедеркиным.