EUR ⬇103,00₽ ⬆103,00₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Люберецкие тяжелоатлеты взяли 7 первых мест на новогоднем турнире

На мажорной для люберчан ноте завершился новогодний турнир по тяжелой атлетике, на котором спортсмены из Люберец взяли сразу 7 золотых медалей.

Соревнования завершились 27 декабря, а проходили старты на базе спортивной школы Олимпийского резерва в Люберцах. Всего на помост вышло 40 атлетов, представляющих почти все подмосковные муниципалитеты.

Младшая возрастная категория стала по-настоящему золотой для люберецкой команды – золото завоевали 7 спортсменов – это Григорий Финогенов, Захар Балашов, Софья Игнашева, Кирилл Киреев, Владимир Семчев, Игнат Сорока и Арина Киреева.