EUR ⬇101,00₽ ⬆101,25₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Люберецкая команда по судомодельному спорту заняла призовое место

На Первенстве Московской области по судомодельному спорту Люберецкая команда заняла призовое место.

Соревнования проходили в Сергиево-Посадском районе, где собрались команды из десяти подмосковных районов.

Ребята соревновались в трех категориях - гражданские суда, военные надводные суда и подводные лодки. Модели, которые были представлены на соревнованиях, бил сконструированы в масштабе 1 к 120. Все модели конструируются с воспроизведением всех мельчайших подробностей. Кроме того, что судно должно полностью соответствовать своему прототипу, им предстояли еще и водные испытания. Люберецкая команда в общем зачете заняла третье почетное место.