USD ⬇₽ ⬆₽
EUR ⬇₽ ⬆₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Команда люберецких каратистов приняла участие в Чемпионате мира.

В состав сборной  России вошло шестнадцать спортсменов  из города Люберцы. Они приняли участие  в  открытом  Чемпионате мира по карате.

Чемпионат проводился в городе Шауляй, располагающийся в Литве, более 5000 спортсменов  прибыло В Литву со всех частей света. Люберецкие спортсмены замечательно проявили себя  на масштабных соревнованиях. Результаты Чемпиона для наших спортсменов оказались приятными – призовые места были заняты и в командных , и в личных  выступлениях. Садоменко Сергей, Самаров Андрей и Фадеев Артем заняли почетное второе место (командное ката). Девушки превзошли себя - Коваль Анастасия, Митрошина Александра и Курносова Мария одержали победу и покорили верхнюю ступеньку пьедестала – первое место (командное ката). Достойно показали себя юные спортсмены - Ризаева Наталья заняла второе место (разряд личное кумите), Попов Егор занял также второе место (личное ката).

Город Люберцы гордится талантливыми спортсменами.