EUR ⬇102,30₽ ⬆102,80₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Футбольная команда «Звезда» сыграла первый домашний матч

В первый день лета футбольная команда «Звезда», представляющая в первенстве московской области Люберцы сыграла первый домашний матч и одержала в нём крупную победу!

Игра прошла на стадионе «Звезда», который ранее более 40 лет именовался «Искрой», а соперником была команда «Труд»,представляющая в первенстве Старую Купавну.

Результат матча 8-0 красноречиво говорит о безоговорочном преимуществе в игре люберецкой команды, однако большая часть первого тайма проходила в относительно равной борьбе, соперники больше присматривались друг к другу и только под занавес первого тайма счёт изменился на 2-0. Дублем в концовке первого тайма отличился Алексей Михайлов.

Далее тренером «Звезды» были произведены замены, характер матча изменился и стал проходить под диктовку люберецких футболистов. Так на поле вышли свежие крайние защитники Артём Просол и Николай Иванов, которые не только не позволяли сопернику приближаться по флангам к воротам «Звезды», но и сами они смело подключались к атакам своей команды. Во многом благодаря такому решению тренера Алексея Соловьёва защитные порядки «Труда» не устояли и ворота команды соперника не могли спасти даже вратарские подвиги.

Полное превосходство второго тайма отразилось в счёте 8-0 и это вторая подряд крупная победа «Звезды» в играх первенства. Следующий матч люберецкая дружина проведёт в гостях 8 июня с футбольным клубом «Красково», а болельщики снова увидят команду дома 15 июня, когда в гости ждут футбольных соперников из Обухово.

Также как приятный для болельщиков факт отметим, что к первому домашнему матчу полностью завершён ремонт трибуны и за игрой можно теперь наблюдать, сидя в удобных пластиковых сиденьях.