EUR ⬇100,80₽ ⬆101,25₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Футболисты из Некрасовки выиграли турнир памяти Бориса Норкина

В Некрасовке прошёл ежегодный футбольный турнир, который посвящён памяти заслуженного тренера России Бориса Норкина. В соревнованиях приняли участие команды из Люберецкого округа, к радости местных болельщиков, первое место на турнире заняла команда из Некрасовки.

Соревнования прошли на стадионе «Пламя», который является тренировочной базой некрасовской спортшколы №4 и расположен на улице 2-я Вольская, 26. Матчи прошли в интересной борьбе, градус футбольного кипения в некоторых поединках не уступал накалу страстей прошедшего Кубка Конфедерации.

По результатам однокругового турнира команда из Некрасовки взяла золото, на второй ступеньке пьедестала клуб из Красково, бронза досталась футбольному коллективу из Люберец.

По словам главы Некрасовки Ирины Ухаботиной, турнир стал хорошим вкладом в дело популяризации массовых видов спорта и здорового образа жизни.