USD ⬇94,00₽ ⬆94,30₽
EUR ⬇101,60₽ ⬆102,20₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Анжелика Шаповалова из г. Люберцы выиграла в теннисном чемпионате Первенства Москвы

Недавно в столице проходил теннисный чемпионат Первенства Москвы среди юных спортсменов от 10 до 18 лет, победительницей в котором стала 14-летняя представительница г. Люберцы.

Конечно, девушка победила в своей возрастной группе, но это нисколько не умаляет ее победы!

За время состязания было сыграно не менее 400 матчей основной части, включая одиночный и парный разряды, а также дополнительные состязания. В чемпионате приняли участие 325 спортсменов из 60 городов Российской Федерации. В своей возрастной группе Анжелика Шаповалова заняла первое место.

Приятно, когда спортсмены родного города добиваются таких результатов!