Авария после выезда на встречку

Вчера, в районе трёх часов дня на первом километре Егорьевского шоссе недалеко от Томилинской эстакады в Люберецком районе Подмосковья Honda столкнулась с «Газелью», в результате чего два человека получили травмы.
Сообщается, что иномарка выскочила на встречку, где и врезалась в «Газель». Обоих водителей - 30-летнего Олега Г. И Михаила М. 32 лет экстренно госпитализировали в отделение травматологии больницы Люберец.
Врачи сообщают, что у обоих пострадавших множественные переломы, ушибы головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма, однако их состояние медики оценивают как удовлетворительное. Инспекторам ГИБДД предстоит установить причины дорожного инцидента.
Портал города
Люберцы и
Люберецкого районаДата: 29.10.2010 10:32
Комментарии: 0
Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Похожие материалы
10 августа в районе 13 часов дня на Каскадной улице на востоке Москвы маршрутное такси №301 "Ст..
В Люберецком районе Московской области из-за аварии водовода котельной без тепла остались 44 дома, в которых проживает около тысячи человек..
1 человек погиб, 4 госпитализированы с тяжелыми травмами в результате автомобильной аварии в Москве..