На станции Люберцы задержали грабителя

Сотрудники Транспортной милиции задержали молодого человека, который промышлял разбойными нападениями в электричках.
На станции "Люберцы" был задержан серийный разбойник, совершавший нападения на женщин и несовершеннолетних", -сообщили сегодня в Московском УВД на железнодорожном транспорте. 27-летний гражданин Украины в июле только освободился из тюрьмы.
Подозреваемый садился в электропоезда на платформе "47-й км" Казанского направления и следовал то в Москву, то в обратном направлении. Излюбленным местом для нападений был перегон "47-км - Раменское", он нападал между в обеденное время , когда в вагоне было мало пассажиров. Разбойник угрожал жертве ножом и забирал ювелирные изделия, мобильные телефоны и деньги. За полтора месяца, он совершил, как минимум, пять разбойных нападений и присвоил себе чужого имущества на сумму почти в пятьдесят тысяч рублей.
Портал города
Люберцы и
Люберецкого районаДата: 18.12.2009 15:54
Комментарии: 0
Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Похожие материалы
С начала 2021 года по середину октября на ж/д станциях Люберец и других объектах железнодорожной инфраструктуры погибло 16 человек.
В электропоезде Москва – Черусти произошло задымление вагонов в пути следования, что вынудило машиниста электрички высадить пассажиров состава на станции ж/д Люберцы-1.
Движение пассажирских и электропоездов на Казанском направлении Московской железной дороги было нарушено из-за инцидента, который произошёл с одним из составов на станции Люберцы-1