EUR ⬇101,00₽ ⬆101,50₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Успехи подмосковных спортсменов на Кубке России по лёгкой атлетике

На Кубке России по лёгкой атлетике 23 — 24 июля подмосковные спортсмены завоевали шесть золотых медалей и одно серебро.

В беге на 800 м первое место занял Юрий Борзаковский из Жуковского. А Татьяна Фирова, также уроженка Жуковского, оказалась первой на дистанции 400 м.

В метании ядра лидером стала Светлана Кривелёва (Долгопрудный), показав второй результат в мире — 20м 24см. А Павел Софьин (Люберцы) стал серебряным призером по итогам аналогичных состязаний у мужчин. Богдан Пищальников (Воскресенск) выиграл золото в соревновании по метанию диска.

В беге с барьерами спортсмены из Подмосковья также заняли первые места: Мария Коротеева (Кашира) — на дистанции 100 м, Евгений Печёнкин (Подольский р-н) — на дистанции 110 м.